Cal-Chip Electronics FB100505T-400Y-S
Ferrite Bead 40 Ohm 0402 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 40 OHM .20DC 300MA