Cal-Chip Electronics FB100505T-331Y-S
Ferrite Bead 330 Ohm 0402 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 330 OHM .75DC 100MA