Cal-Chip Electronics FB100505T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0402 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 30 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0402 30 OHM .20DC 300MA