Cal-Chip Electronics FB060303T-500Y-S
Ferrite Bead 50 Ohm 0201 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 50 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 50 OHM .30DC 300MA