Cal-Chip Electronics FB060303T-301Y-S
Ferrite Bead 300 Ohm 0201 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 300 OHM 0201 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.15A, 2 Pin(s)
FBEAD 0201 300 OHM .90DC 150MA