Bourns ZV17K1812801NIR1
Zv 17 K 1812 801 Ni R1 |Bourns, Inc. ZV17K1812801NIR1
データシート & ドキュメント
説明
Varistor 17V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 27V 800A 1812