Bourns SRR1210-1R8Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0075Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 3A 28mOhm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 59mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.37A 51mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0234Ohm DCR 2424 T/R
説明
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Ind12X12X10Mm,1.8Uh30%10.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1210-1R8Y
100KHz 56MHz 13.2A 10.2A 10@7.96MHz 1.8¦ÌH 7.5m¦¸ ¡À30% SMD,12X12MM , 12mm*12mm*10mm
FIXED IND 1.8UH 10.2A 7.5MOHM SM
10.2A 1.8uH ±30% 13.2A SMD,12x12mm Power Inductors ROHS