Bourns SRR0603-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ7年前
Datasheet2ページ19年前
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+6.70%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R