Bourns SDR0805-5R6ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 3.5A 0.04Ohm DCR T/R
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
JRH Electronics
3か月間の傾向:
+17.73%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
関連部品
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828