Bourns SDR0503-682JL
Ind Power Wirewound 6.8mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 34mA T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ7年前
Datasheet2ページ15年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+52.55%