Bourns SDR0503-472JL
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet3ページ7年前
Master Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-42.78%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
関連部品
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019