Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ7年前
element14 APAC
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.88%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212