Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.91%