Bourns RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 0.06Ohm DCR RDL Bag
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ5年前
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+45.07%