Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
_legacy Avnet
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+84.85%
関連部品
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL