Bourns RL181S-103J-RC
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ7年前
Farnell
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.80%