Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ7年前
Newark
Electro Sonic
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%