Bourns CW252016-22NK
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ7年前
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%