Bourns CW252016-18NK
Inductor, alumina, 18Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1110-Case |Bourns, Inc. CW252016-18NK
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TAIYO YUDENHK212518NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 10% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R