Bourns CG0201MLA-5.5MH
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 28 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-19.69%