Bourns 4416P-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ14年前
Arrow Electronics
説明
8 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-SMD