Bourns 3312J-1-504E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 255deg 100mW 70C
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.11%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
3Dダウンロード
関連部品
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413