Bourns 3224W-2-202E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ8年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+10.39%
フットプリント
ダウンロード
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TT Electronics84WR2KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR2KLFTR
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.3V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer-Smd 4Mm Sq Mt Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3224W-1-222E
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 3.8 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
説明
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed