BI Technologies 72RXR50K
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet5ページ7年前
説明