TT Electronics 44JR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
Electro Sonic
Sager Electronics
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
+18.70%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
TT Electronics44WR10KLFT7
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019