TT Electronics 23AR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR100KLFTR
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ7年前
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.61%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
関連部品
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics22AR100KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 100k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR100KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 100 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23BR100KLFTR
説明
SINGLE TURN TRIMMER Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Trimmer 100K Ohm 20% 1/4W 1Turn 2.45mm J-Hook SMD Embossed T/R
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.6mm (5 X 5.2 X 2.8mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer Potentiometer 100Kohm 1Turn Smd; Rango De Producto:Serie 23; Resistencia De La Pista:100Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 20%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 23AR100KLFTR