Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet20ページ17年前
DigiKey
関連部品
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
説明
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W