Bel Fuse 0ZCG0160BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet4ページ6年前
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.48%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
関連部品
Bel Fuse0ZCG0160AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 12 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Bel Fuse0ZCG0160FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 8 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 500 ms
Bel Fuse0ZCJ0150FF2C
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 8VDC 100A 0.8W 1s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 6 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
説明
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 16VDC 100A 1W 1s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive AEC-Q200
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812 / Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.6 A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Surface Mount