KYOCERA AVX SR215A680KAA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
関連部品
Yageo GroupC0603C680K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000068Uf,