KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ25年前
説明
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS