Analog Devices ADSP-2191MBCAZ-140
Digital Signal Processor, 24-Ext Bit, CMOS, PQFP100
Production
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet48ページ24年前
Datasheet51ページ24年前
Analog Devices
SHENGYU ELECTRONICS
element14 APAC
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+20.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
エンジニアリングリソース
関連部品
Texas InstrumentsTMS320VC5410AZGU12
IC FIXED POINT DSP 144-BGA / DSP Fixed-Point 16bit 120MHz 120MIPS 144-Pin BGA MICROSTAR
Analog DevicesADSP-BF537KBCZ-6AV
DSP Fixed-Point 16-Bit 600MHz 600MIPS 182-Pin CSP-BGA
Analog DevicesADSP-BF537BBCZ-5A
DSP Fixed-Point 16bit 500MHz 182-Pin CSP-BGA Tray / IC DSP CTLR 16BIT 182CSBGA
Texas InstrumentsTMS320C54CSTZGU
Digital Signal Processor (DSP Only) for Client-Side Telephony 144-BGA MIC OSTA
Texas InstrumentsTMS320C54CSTGGU
Analog DevicesADSP-BF533SBBZ500
3.3V SPI,SSP,UART 16bit Blackfin 148KB ROM 1KB 1 800mV 3.6V 500MHz BGA , 19mm*19mm*1.73mm
説明
DSP Fixed-Point 16bit 140MHz 144-Pin Mini-BGA Tray
16-bit Fixed-Point DSP, 160 MIPS, 160K bytes RAM
DSP, FLOAT, 16BIT, 140MHZ, BGA-144
16-Bit DSP, 140 MIPs, 2.5V, 16
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
DSP MICROCOMPUTER, 16-BIT, ADSP-
Host Interface SPI SSP UART 144-LFBGA PRODUCTION (Last Updated: 1month ago) ADSP-2191 digital signal processor 2.50V 10mm 140MHz 160kB