Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-78.38%
説明