Ampleon CLF1G0035-100P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 14.4 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet16ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明