Ampleon BLS9G2735L-50U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 32 V, SOT1135A, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明