Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+101%
説明