Ampleon BLF9G38-10GU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 10 W, 28 V, SOT975C, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM Bulk