Ampleon BLF6G15LS-250PBRN,
RF Power Transistor, 1.48 to 1.51 GHz, 250 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RF FET 65V 18.5DB SOT1110B