Ampleon BLC9G21LS-60AVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.2 GHz, 60 W, 17.5 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RF MOSFET LDMOS 28V DFM6