Ampleon B10G3438N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 55 W, 33.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RF MOSFET LDMOS 28V