Ampleon B10G1819N10DLZ
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.42%
説明