Amphenol Anytek YK7012803000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 28 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート & ドキュメント
説明
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.433"