Amphenol Anytek YK7012303000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 23 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート & ドキュメント
説明
CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.433"