Amphenol Anytek YK7012203000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 22 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート & ドキュメント
説明
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.433"