Amphenol Anytek YK7012003000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート & ドキュメント
説明
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.433"