Amphenol Anytek YK7011303000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 13 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet1ページ1年前
Datasheet1ページ3年前
説明
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.433"