Amphenol Anytek YK7010603000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 6 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet1ページ1年前
Datasheet1ページ3年前
説明
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.433"