Amphenol Anytek YK5100733000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 7 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet1ページ1年前
Datasheet1ページ13年前
説明
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"