Amphenol Anytek YK4472003000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
データシート & ドキュメント
説明
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"