Amphenol Anytek YK3040323000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
データシート & ドキュメント
説明
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 3 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.3"