AMD XC9572XL-10TQG100I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ30年前
Newark
iiiC
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.39%
関連部品
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray